Josef Rolf KNOBLOCH
(Böhm. Kamnitz 1891 - 1964) "Allgäuer Berge" unten rechts signiert und datiert: J. Rolf Knobloch, München (19)15, Öl auf Pappe, ca. 38 x 48 cm, Rückseite bezeichnet, Rahmen beschädigt Ruf 400
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Josef Rolf KNOBLOCH
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |